Главный портал недвижимости города Азова и Азовского района.
Только проверенные объявления о продаже квартир, домов и земельных участков, аренда квартир и домовладений. Продажа и аренда коммерческой недвижимости.
 
 

О проекте

Проект “Главный портал недвижимости города Азова и Азовского Района” позволяет оперативно получить самую актуальную информацию о реальных объектах недвижимости по реальным ценам. На портале полностью отсутствуют “фейковые” объявления о продаже несуществующих объектов или объектов с “рекламно-заниженными” ценами. Все объявления размещенные на портале перед опубликованием прошли проверку на достоверность сотрудниками генерального спонсора проекта ООО“Южный Дом”.

Агентство недвижимости Южный Дом работает на рынке более 25 лет. Огромный накопленный годами опыт работы позволяет проводить сложные сделки, исключая при этом риски для продавцов и покупателей. Обладая полной базой всех предлагаемых к продаже в Азове и Азовском районе объектов недвижимости, мы готовы удовлетворить любое желание покупателя в приобретении нужного жилья, дачи, земельного участка или коммерческой недвижимости. Купить квартиру или дом в Азове с нами гораздо проще и спокойнее!

 
Объявления Новостройки города Контакты О проекте Вопросы риэлтору Вопросы адвокату